LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NightOperator, (текущая версия) :

Явной ошибки не видно, единственное отличие для того же health - у меня задан value_type (тип информации) Символ. У тебя я такого параметра не вижу. Правда я сравниваю со своим вариантом, а у меня сервер версии 2.2.2, возможно там этот параметр назван по другому. Ну и интервал попробуй для теста сделать поменьше - например секунд 60, а не 7200 на сервере, пока всё не заработает.

Исправление NightOperator, :

Явной ошибки не видно (правда я сравниваю со своим вариантом, а у меня сервер версии 2.2.2). Единственное отличие для того же health - у меня задан value_type Символ. У тебя я такого параметра не вижу. Ну и интервал попробуй для теста сделать поменьше - например секунд 60, а не 7200 на сервере, пока всё не заработает.

Исправление NightOperator, :

Явной ошибки не видно (правда я сравниваю со своим вариантом, а у меня сервер версии 2.2.2). Единственное отличие для того же health - у меня задан value_type Символ. У Тебя я такого параметра не вижу. Ну и интервал попробуй для теста сделать поменьше - например секунд 60, а не 7200 на сервере, пока всё не заработает.

Исходная версия NightOperator, :

Явной ошибки не видно (правда я сравниваю со своим вариантом, а у меня сервер версии 2.2.2). Интервал попробуй для теста сделать поменьше - например секунд 60, а не 7200 на сервере.