LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Сайт Linux Mint был взломан и Linux Mint ISO были модифицированы взломщиками. Если вы скачивали ISO образы с сайта Linux Mint 20 февраля - вам следует проверить их на оригинальность.

Сайт дистрибутива Linux Mint был взломан, ISO скомпрометированы

Saiko
20.02.2016 21:06:04

Решил позавчера поставить всё-таки линукс, конкретно - Linux Mint 17.3 “Rosa” KDE Edition.

Я бы проверился...

Ну и

AMD Radeon HD 7730M

АМДшные дрова - дрянь. Причём и открытые и пропиетарные. Причём каждое из них дрянь по своему, по особенному. Вобщем я бы на игры особо не расчитывал, рабочий стол с плюшками+фильмы есть и то здорово. Говорят надо стиснув анус ждать и верить что вот вот будут написаны нормальные универсальные дрова, все стараются, так стараются что аж стулья трещат, и спеки открывают и что то там согласовывают, директх9 к месе прикручивают зачем то, что ни новость - то праздник. Шестнадцать лет уже как тот праздник длится... Первый секс с АТИ и линуксом у меня был в 2000, последний - позавчера на работе. Удачи.

Исправление Jameson, :

Сайт Linux Mint был взломан и Linux Mint ISO были модифицированы взломщиками. Если вы скачивали ISO образы с сайта Linux Mint 20 февраля - вам следует проверить их на оригинальность.

Сайт дистрибутива Linux Mint был взломан, ISO скомпрометированы

Saiko
20.02.2016 21:06:04

Решил позавчера поставить всё-таки линукс, конкретно - Linux Mint 17.3 “Rosa” KDE Edition.

Я бы проверился...

Ну и

AMD Radeon HD 7730M

АМДшные дрова - дрянь. Причём и открытые и пропиетарные. Причём каждое из них дрянь по своему, по особенному. Вобщем я бы на игры особо не расчитывал, рабочий стол с плюшками+фильмы есть и то здорово. Говорят надо стиснув анус ждать и верить что вот вот будут написаны нормальные универсальные дрова, все стараются, стараются... Шестнадцать лет уже как... Первый секс с АТИ и линуксом у меня был в 2000, последний - позавчера на работе. Удачи.

Исходная версия Jameson, :

Сайт Linux Mint был взломан и Linux Mint ISO были модифицированы взломщиками. Если вы скачивали ISO образы с сайта Linux Mint 20 февраля - вам следует проверить их на оригинальность.

Сайт дистрибутива Linux Mint был взломан, ISO скомпрометированы

Saiko
20.02.2016 21:06:04

Решил позавчера поставить всё-таки линукс, конкретно - Linux Mint 17.3 “Rosa” KDE Edition.

Я бы проверился...