LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

ЗдОрово! А сборки делаешь по скрипту или руками? Если по скрипту, то можешь поделиться?

Мега-сложно: десятки зависимостей

Я тоже пробовал собирать в самой древней из еще поддерживаемых Ubuntu 12.04. На меня свалилась тонна development-пакетов, некоторые при этом еще и стали конфликтовать друг с другом. Поэтому я тоже забил на это, в Gentoo собирать проще всего.

Отсутствие в дистре X Input 2.0 и непонятно что с этим делать

Перейти на CentOS 6? Или тогда теряется весь профит в сборке для старой версии glibc?

Исправление Rinaldus, :

ЗдОрово! А сборки делаешь по скрипту или руками? Если по скрипту, то можешь поделиться?

Мега-сложно: десятки зависимостей

Я тоже пробовал собирать в самой древней, но еще поддерживаемой Ubuntu 12.04. На меня свалилась тонна development-пакетов, некоторые при этом еще и стали конфликтовать друг с другом. Поэтому я тоже забил на это, в Gentoo собирать проще всего.

Отсутствие в дистре X Input 2.0 и непонятно что с этим делать

Перейти на CentOS 6? Или тогда теряется весь профит в сборке для старой версии glibc?

Исправление Rinaldus, :

ЗдОрово! А сборки делаешь по скрипту или руками? Если по скрипту, то можешь поделиться?

Мега-сложно: десятки зависимостей

Я тоже пробовал собирать в самой древней, но еще поддерживаемой Ubuntu 12.04. На меня свалилась тонна development-пакетов, некоторые при этом еще и стали конфликтовать друг с другом. Поэтому я тоже забил на это, в Gentoo собирать проще всего.

Отсутствие в дистре X Input 2.0 и непонятно что с этим делать

Перейти на CentOS 6? Или тогда теряется весь профит в сборке доя старой версии glibc?

Исходная версия Rinaldus, :

ЗдОрово! А сборки делаешь по скрипту или руками? Если по скрипту, то можешь поделиться?

Мега-сложно: десятки зависимостей

Я тоже пробовал собирать в самой древней, но еще поддерживаемой Ubuntu 12.04. На меня свалилась тонна development-пакетов, некоторые при этом еще и стали конфликтовать друг с другом. Поэтому я тоже забил на это, в Gentoo собирать проще всего.

Отсутствие в дистре X Input 2.0 и непонятно что с этим делать

Перейти на CentOS 6? Или теряется весь профит в сборке доя старой версии glibc?