LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление XMs, (текущая версия) :

Я тоже задаюсь этим вопросом. Он деликатно не замечает, что до него пытаются донести и с упорством, достойным лучшего применения, рассказывает сказки про производительность, выдавая код, о недостаткахоб особенностях которого можно долго рассуждать. На гитхабе в сорцах указано имя (Найдолинский Дмитрий), но поиск ничего полезного не дал, кроме одной анкеты в вк с одним другом и фотками задач за 11-й класс, датированными февралём 2013-го. Хз, отличить тролля от вчерашнего школьника, только-только узнавшего о том, что «сишка быстрая» и вступившего в секту свидетелей идеально быстрого кода, лично мне довольно трудно

Исходная версия XMs, :

Я тоже задаюсь этим вопросом. Он деликатно не замечает, что до него пытаются донести и с упорством, достойным лучшего применения, рассказывает сказки про производительность, используя форматированный вывод вместо конкатенации. На гитхабе в сорцах указано имя (Найдолинский Дмитрий), но поиск ничего полезного не дал, кроме одной анкеты в вк с одним другом и фотками задач за 11-й класс, датированными февралём 2013-го. Хз, отличить тролля от вчерашнего школьника, только-только узнавшего о том, что «сишка быстрая» и вступившего в секту свидетелей идеально быстрого кода, лично мне довольно трудно