LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

У меня 40-дюймовый телевизор висит на кронштейне под потолком и при этом закрывает половину окна. Я не знаю теперь, как чистить внешнюю часть кондиционера без привлечения промышленных альпинистов, т.к из квартиры его чистить стало невозможно. А 4K телевизор раза в 2 больше моего нынешнего. Для такой махины нужен особняк, а не панельная брежневка.
По поводу разрешения экрана я уже упомянул? Зачем мне нужен размер с почтовую марку моих DVD-рипов, которых у меня большинство? Или же их жуткая зернистость, если их растянуть на весь экран. Я не знаю ни одного телеканала, который вещал бы в 4K. Далеко не все даже в Full HD вещают.
Про сотни гигов, которые будут занимать фильмы, я даже не упомянул.
Ну и нафига мне 4K?

Исходная версия Rinaldus, :

У меня 40-дюймовый телевизор висит на кронштейне под потолком и при этом закрывает половину окна. Я не знаю теперь, как чистить внешнюю часть кондиционера без привлечения промышленных альпинистов, т.к из квартиры его чистить стало невозможно. А 4K телевизор раза в 2 больше моего нынешнего. Для такой махины нужен особняк, а не панельная брежневка.
По поводу разрешения экрана я уже упомянул? Зачем мне нужен размер с почтовую марку моих DVD-рипов, которых у меня большинство? Или же их жуткая зернистость, если их растянуть на весь экран. Я не знаю ни одного телеканала, который вещал бы в 4K. Далеко не все даже в Full HD вещают. Ну и нафига мне 4K?