LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Устал объяснять, надоело, не хочу больше ни с кем спорить

Шо, прямо таки каждый день всем и объяснял? А вот я не поленился и поискал твои комменты на ЛОРе по словам swap, свап и своп. Выплыл только этот топик Ubuntu 16.04, x64, 4 гб ОЗУ и коммент а-ля «делаю как дедушка научил»

Читал статью, точно помню, причём с примерами, на английском, и не могу её найти :( Суть в том, что алгоритмы выделения\очистки памяти неявно предполагают наличие и проверяют работоспособность вытеснения. И когда внезапно выясняется что вытеснять невозможно так как тупо некуда возникают странные ошибки и спонтанные вылеты

Остальные немногочисленные комменты являются вариациями «Отключающие своп люди суть идиоты». Никаких объяснений и технических деталей, одно дартаньянство. Я уже такое встречал и не раз, у местных диванных гуру. Которые типа все знают, но никому не говорят, слишком илитные знания. Зато все вокруг идиоты, да.

Исходная версия Lordwind, :

Устал объяснять, надоело, не хочу больше ни с кем спорить

Шо, прямо таки каждый день всем и объяснял? А вот я не поленился и поискал твои комменты на ЛОРе по словам swap, свап и своп. Выплыл только этот топик Ubuntu 16.04, x64, 4 гб ОЗУ и коммент а-ля «делаю как дедушка научил»

Читал статью, точно помню, причём с примерами, на английском, и не могу её найти :( Суть в том, что алгоритмы выделения\очистки памяти неявно предполагают наличие и проверяют работоспособность вытеснения. И когда внезапно выясняется что вытеснять невозможно так как тупо некуда возникают странные ошибки и спонтанные вылеты

Остальные немногочисленные комменты являются вариациями «Отключающие своп люди суть идиоты». Никаких объяснений и технических деталей, одно дартаньянство.