LINUX.ORG.RU

У компа на котором запущен i2p есть белый IP? Если есть то настрой фаервол что-бы он пропускал входящие соединения на порту который использует i2p (номер порта смотри в настройках i2p-роутера). Если нет то надо либо настроить проброс соответствующих портов с твоего роутера (если у него есть белый IP), либо страдать

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

У компа на котором запущен i2p есть белый IP?

Нет.

Если нет то надо либо настроить проброс соответствующих портов с твоего роутера если у него есть белый IP

На сколько я знаю мне провайдер серый выдаёт, получается никак что ли? Сейчас же большинство без белых айпишников, как i2p вообще популярен в таком случае?

kartator
() автор топика
Ответ на: комментарий от kartator

как i2p вообще популярен в таком случае?

Никак. Он не популярен.

Deleted
()

Так что, я вообще никак не смогу попасть в i2p сеть? Мне очень нужно. Может всё таки как-то, пусть и с костылями, но можно?

kartator
() автор топика
Ответ на: комментарий от kartator

Купи себе VPN c белым адресом и обпопадайся

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kartator

Сейчас же большинство без белых айпишников

Мне кажется что сейчас большинство с динамическими белыми адресами. Иначе торрент работал бы совсем грустно

как i2p вообще популярен

Никак, там сидит полтора землекопа. В onion (tor) три с половиной землекопа. А зачем? Котики и вконтактике есть

Можешь попробовать получить IPv6 адреса через один из вариантов туннелирования. Можешь купить у провайдера белый адреса, обычно это 150 рублей в месяц (или твой «очень тужен» стоит меньше 150 рублей?). Возможно i2p и за NATом кое-как работает, не проверял. Холодный старт там в любом случае долгая штука, подожди часок другой

MrClon ★★★★★
()

Не слушай местных «специалистов». Для доступа к сети белый адрес и открытый порт необязательны.

kwinto
()

А какие сайты ты пробовал? Что пишет маршурутизатор i2p в левой колонке?

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от kartator

Все правильно, ему надо несколько часов на установление связей с другими узлами. В i2p IP адресов нету, доступ только по цепочке узлов.

Motif ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.