LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mul4, (текущая версия) :

Вот этот брал на 128 (покупался для х220 как дополнительный), через переходник (стоит 4-5 долл) теперь работает в стационаре (быстрее чем hdd). Покупал 05.01.2016
Вот этот покупался на 32, поработал с полгодика, понадобился знакомому, продал ему, работает до сих пор (покупался в тоже время).
Приблизительно вот такой покупался помню для х200 (был успешно продан), работал у меня с полгода, но жалоб не поступало до сих пор.
Насчет скорости - да, они медленнее чем «настоящие ссд, но не сильно (не 5 раз :), но быстрее чем любой hdd что у меня был.
п.с: с последним мне даже ручку прислали шариковую, с логотипом компании, ручка желтого цвета, и логотип черным, ручка забавная (типа пальчики на верху показывают V) позабавило.

Исправление mul4, :

Вот этот брал на 128 (покупался для х220 как дополнительный), через переходник (стоит 4-5 долл) теперь работает в стационаре (быстрее чем hdd). Покупал 05.01.2016
Вот этот покупался на 32, поработал с полгодика, понадобился знакомому, продал ему, работает до сих пор (покупался в тоже время).
Приблизительно вот такой покупался помню для х200 (был успешно продан), работал у меня с полгода, но жалоб не поступало до сих пор.
Насчет скорости - да, они медленнее чем «настоящие ссд, но не сильно (не 5 раз :), но быстрее чем любой hdd что у меня был. п.с: с последним мне даже ручку прислали шариковую, с логотипом компании, ручка желтого цвета, и логотип черным, ручка забавная (типа пальчики на верху показывают V) позабавило.

Исходная версия mul4, :

Вот этот брал на 128 (покупался для х220 как дополнительный), через переходник (стоит 4-5 долл) теперь работает в стационаре (быстрее чем hdd). Покупал 05.01.2016
Вот этот покупался на 32, поработал с полгодика, понадобился знакомому, продал ему, работает до сих пор (покупался в тоже время).
Приблизительно вот такой покупался помню для х200 (был успешно продан), работал у меня с полгода, но жалоб не поступало до сих пор.
Насчет скорости - да, они медленнее чем «настоящие ссд, но не сильно (не 5 раз :), но быстрее чем любой hdd что у меня был.