LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tailgunner, (текущая версия) :

Потенциальных покупателей намного больше чем вояк, возможно, что ещё немного и до тебя это дойдёт.

Может быть. Просто ты не назвал никаких потенциальных покупателей - АСУТП не в счет, потому что им нужны ПЛК, не важно на чем они сделаны: ARM, MIPS, свободные x86 или хоть RISC-V.

и не завязали свои проекты под эти процессоры

Это как - написали продукты на (закрытом) ассемблере e2k?

Ну не надо ставить в абсолют закрытость

Это ты написал «завязали свои проекты на эти процесоры». Я не понимаю, как можно завязать проект на процессор (если нет желания завязать) - софт завязывается на ОС, железо - на шины.

Все же прекрасно знают, что Си там есть и работает абсолютно нормально, чего хватит на 99.[999]% задач.

Я-то понимаю. А ты говоришь про «завязали на процесоры» - о чем ты вообще?

Исходная версия tailgunner, :

Потенциальных покупателей намного больше чем вояк, возможно, что ещё немного и до тебя это дойдёт.

Может быть. Просто ты не назвал никаких потенциальных покупателей - АСУТП не в счет, потому что им нужны ПЛК, не важно на чем они сделаны: ARM, MIPS, свободные x86 или хоть RISC-V.

и не завязали свои проекты под эти процессоры

Это как - написали продукты на (закрытом) ассемблере e2k?

Ну не надо ставить в абсолют закрытость

Это ты написал «завязали свои проекты на эти процесоры». Я не понимаю, как можно завязать проект на процессор (если нет желания завязать) - софт завязывается на ОС, железо - на шины.

Все же прекрасно знают, что Си там есть и работает абсолютно нормально, чего хватит на 99.[999]% задач.

Я-то понимаю. А ты говоришь про «завязали на процесоры» - о чем ты вообще*