LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

припихивается процессор в котором про них можно забыть

Кто это его тебе припихивает? Тут люди в очереди за ним стоят, пощупать хотят, а купить не могут. А тебе значит его припихивают?

фанат Visual Studio

Неверно. Однако я не отрицаю, что в MS Visual Studio (IDE, а не компиляторов в комплекте), есть неплохо реализованная функциональность. Например, для работы с Git'ом многим другим IDE нужно брать пример с мелкософтовской софтины.

феолетово на эти расширения ды и вообще на сам GCC :-) .

На расширения мне действительно фиолетово, а вот на GCC — нет. Тем более туда теперь добавят язык D с которым я хотел бы немного познакомиться.

и своего рода наверно ты даже забавляешься

Мне непонятно твоё нездоровое влечение ко гнутым расширениям. Ты выставляешь их отсутствие настолько критической проблемой, что кажется что ты полагаешь что без них мир не может существовать.

И кстати с чего ты взял, что они отсутствуют? Компания EDG, фронтенд компилятора которой используют сотрудники МЦСТ, на своей странице заявляет о поддержке диалекта GNU C, пруф: https://www.edg.com/c Так что может там и есть эти твои гнутые расширения и вполне себе рабочие, а не кривые. Успокоишься ли ты, узнав что они там есть и работают?

Исправление EXL, :

припихивается процессор в котором про них можно забыть

Кто это его тебе припихивает? Тут люди в очереди за ним стоят, пощупать хотят, а купить не могут. А тебе значит его припихивают?

фанат Visual Studio

Неверно. Однако я не отрицаю, что в MS Visual Studio (IDE, а не компиляторов в комплекте), есть неплохо реализованная функциональность. Например, для работы с Git'ом многим другим IDE нужно брать пример с мелкософтовской софтины.

феолетово на эти расширения ды и вообще на сам GCC :-) .

На расширения мне действительно фиолетово, а вот на GCC — нет. Тем более туда теперь добавят язык D с которым я хотел бы немного познакомиться.

и своего рода наверно ты даже забавляешься

Мне непонятно твоё нездоровое влечение ко гнутым расширениям. Ты выставляешь их отсутствие настолько критической проблемой, что кажется что ты полагаешь что без них мир не может существовать.

И кстати с чего ты взял, что они отсутствуют? Компания EDG, фронтенд компилятора которой используют сотрудники МЦСТ, на своей странице заявляет о поддержке диалекта GNU C, пруф: https://www.edg.com/c Так что может там и есть эти твои гнутые расширения. Успокоишься ли ты, узнав что они есть?

Исходная версия EXL, :

припихивается процессор в котором про них можно забыть

Кто это его тебе припихивает? Тут люди в очереди за ним стоят, пощупать хотят, а купить не могут. А тебе значит его припихивают?

фанат Visual Studio

Неверно. Однако я не отрицаю, что в MS Visual Studio (IDE, а не компиляторов в комплекте), есть неплохо реализованная функциональность. Например, для работы с Git'ом многим другим IDE нужно брать пример с мелкософтовской софтины.

феолетово на эти расширения ды и вообще на сам GCC :-) .

На расширения мне действительно фиолетово, а вот на GCC — нет. Тем более туда теперь добавят язык D с которым я хотел бы немного познакомиться.

и своего рода наверно ты даже забавляешься

Мне непонятно твоё нездоровое влечение ко гнутым расширениям. Ты выставляешь их отсутствие настолько критической проблемой, что кажется что ты полагаешь что без них мир не может существовать.

И кстати с чего ты взял, что они отсутствуют? Компания EDG, фронтенд компилятора которой используют сотрудники МЦСТ, на своей странице заявляет о поддержке GNU C, пруф: https://www.edg.com/c Так что может там и есть эти твои гнутые расширения. Успокоишься ли ты, узнав что они есть?