История изменений
Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :
В SLES 11 - как раз ядро 3.0. Вот репозиторий: http://kernel.opensuse.org/cgit/kernel/log/?h=SLE11-SP4 Смотри, здесь одна ветка - это ядро с уже наложенными патчами, а вторая - SPEC-файлы для ванильного ядра, где в директориях patches.suse, patches.arch и так далее - лежат патчи. Ты можешь взять только патчи безопасности, а специфичные для SUSE патчи проигнорировать.
Исправление ZenitharChampion, :
В SLES 11 - как раз ядро 3.0. Вот репозиторий: http://kernel.opensuse.org/cgit/kernel/log/?h=SLE11-SP4 Смотри, здесь одна ветка - это ядро с уже наложенными патчами, а вторая - SPEC-файлы для ванильного ядра, где в директориях patches.suse, patches.arch и так далее - лежат патчи. Ты можешь взять только патчи безопасности, аспецифичные для SUSE патчи проигнорировать.
Исходная версия ZenitharChampion, :
В SLES 11 - как раз ядро 3.0. Вот репозиторий: http://kernel.opensuse.org/cgit/kernel/log/?h=SLE11-SP4 Смотри, здесь одна ветка - это ядро с уже наложенными патчами, а вторая - SPEC-файлы для ванильного ядра, где в директориях patches.suse, patches.arch и так далее лежат патчи. Ты можешь взять только патчи безопасности, аспецифичные для SUSE патчи проигнорировать.