LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Gramozeka, (текущая версия) :

он тебе сказал какой файл побился от того и сабж у тебя, не знаю что за дистр, но обычно в кедах если грохнуть любой файл из $USER/.config он автоматически восстанавливается из системного пула в дефолтных реалиях после релогина, можно вообще весь $USER/.config убить, он при новой сессии восстановится в дефолт. Останется только заново все настроить под себя. Удали то на что он ругнулся, должно исправиться.

Исправление Gramozeka, :

он тебе сказал какой файл побился от того и сабж у тебя, не знаю что за дистр, но обычно в кедах если грохнуть любой файл из $USER/.config он автоматически восстанавливается из системного пула в дефолтных реалиях после релогина, можно вообще весь $USER/.config убить, он при новой сессии восстановится в дефолт. Останется только заново все настроить под себя.

Исходная версия Gramozeka, :

он тебе сказал какой файл побился, не знаю что за дистр, но обычно в кедах если грохнуть любой файл из $USER/.config он автоматически восстанавливается из системного пула в дефолтных реалиях после релогина, можно вообще весь $USER/.config убить, он при новой сессии восстановится в дефолт. Останется только заново все настроить под себя.