LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jopich1, (текущая версия) :

SMS - это обычно подтверждение личности физ лица. Не думаю что у российской организации будут проблемы с этим ( всякие там документы, безнал и т п). Напиши в техсаппорт, где хочешь арендовать VPS. Наверняка скажут прислать бумажки. Правда могут и соотв цены повысить- но это уже проблемы юр лица.

Исправление Jopich1, :

SMS - это обычно подтверждение личности физ лица. Не думаю что у российской организации будут проблемы с этим ( всякие там документы, безнал и т п). Напиши в техсаппорт. Наверняка скажут прислать бумажки. Правда могут и соотв цены повысить- но это уже проблемы юр лица.

Исправление Jopich1, :

SMS - это обычно подтверждение личности физ лица. Не думаю что у российской организации будут проблемы с этим ( всякие там документы, безнал и т п). Напиши в техсаппорт. Наверняка скажут прислать бумажки.

Исправление Jopich1, :

SMS - это обычно подтверждение личности физ лица. Не думаю что у российской организации будут проблемы с этим ( всякие там документы, безнал и т п). Напиши в техсаппорт.

Исходная версия Jopich1, :

не думаю что у российской организации будут проблемы с арендой VPS беларуси ( всякие там документы, безнал и т п). Напиши в техсаппорт.