LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

Надо создать

Надо, создавай.

Идеи по созданию чего-либо грандиозного периодически бередят мою изгрызанную душу, давая шанс мозгам не закиснуть, а рукам - не разучиться совершать что-либо путное в моей унылой и постылой жизни.

Проблемы как бы две:
1. Мотив. Не то в востребованности создаваемого, не то в паре глазок, которые нет-нет, да посмотрят на тебя оценивающе и ожидающе, после чего сами собой начинают сворачиваться горы, не то в других неосязаемых штуках.
и
2. В наличии человека или команды человеков, с которыми в принципе возможно что-либо замышлять.

Исправление rht, :

Надо создать

Надо, создавай.

Идеи по созданию чего-либо грандиозного периодически бередят мою изгрызанную душу, давая шанс мозгам не закиснуть, а рукам - не разучиться совершать что-либо путное в моей унылой и постылой жизни.

Проблемы как бы две:
1. Мотив. Ни то в востребованности создаваемого, ни то в паре глазок, которые нет-нет, да посмотрят на тебя оценивающе и ожидающе, после чего сами собой начинают сворачиваться горы, ни то в других неосязаемых штуках.
и
2. В наличии человека или команды человеков, с которыми в принципе возможно что-либо замышлять.

Исходная версия Deleted, :

Надо создать

Надо, создавай.

Идеи по созданию чего-либо грандиозного периодически бередят мою изгрызанную душу, давая шанс мозгам не закиснуть, а рукам - не разучиться совершать что-либо путное в моей унылой и постлой жизни.

Проблемы как бы две:
1. Мотив. Ни то в востребованности создаваемого, ни то в паре глазок, которые нет-нет, да посмотрят на тебя оценивающе и ожидающе, после чего сами собой начинают сворачиваться горы, ни то в других неосязаемых штуках.
и
2. В наличии человека или команды человеков, с которыми в принципе возможно что-либо замышлять.