LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

«Другие проги» — это, в смысле, которые вне Flatpak? Тогда только переустанавливать семёрочку ну то есть профиль сбрасывать. Я хз, что нужно было так сломать, чтобы dbus автолонч (или это активация, а не автолонч?) съехал с катушек. Вряд ли кто-то наастралит решение, особенно учитывая, что у тебя, судя по всему, какая-то пися вместо дистрибутива...

Исправление intelfx, :

«Другие проги» — это, в смысле, которые вне Flatpak? Тогда только переустанавливать семёрочку ну то есть профиль сбрасывать. Я хз, что нужно было так сломать, чтобы dbus автолонч съехал с катушек. Вряд ли кто-то наастралит решение, особенно учитывая, что у тебя, судя по всему, какая-то пися вместо дистрибутива...

Исправление intelfx, :

«Другие проги» — это, в смысле, которые вне Flatpak? Тогда только «переустанавливать семёрочку», ну то есть профиль сбрасывать. Я хз, что нужно было так сломать, чтобы dbus автолонч съехал с катушек. Вряд ли кто-то наастралит решение, особенно учитывая, что у тебя, судя по всему, какая-то пися вместо дистрибутива...

Исходная версия intelfx, :

«Другие проги» — это, в смысле, которые вне Flatpak? Тогда только «переустанавливать семёрочку», ну то есть профиль сбрасывать. Я хз, что нужно было так сломать, чтобы dbus автолонч съехал с катушек. Вряд ли кто-то наастралит решение, особенно учитывая, что у тебя, судя по всему, какая-то пися вместо дистрибутива...