LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Оно ж протухнет.

Моя локальная копия репозитория SLE_11_SP4:Updates датируется июнем 2019 года (потом у меня истёк ключ). В нём есть всё, что нужно: обновления на ядро, bind, glibc, libicu, xorg-x11-* и так далее. Это только обновления безопасности, без повышения версий. Разве что libcurl обновили с 7.19 до 7.37, и GCC до 5.3.1.

Да, всё устарело. Да, у меня уязвимая система, а доступа к актуальному репозиторию нет (это платно). Но версии пакетов от 2019 года лучше, чем версии пакетов от 2016 года.

Единственное, что мне нужно, это MozillaFirefox-52.9.0esr-72.38.6.src.rpm (надо оттуда выдернуть один патч, а в моей локальной копии нет src-пакетов), а также репозиторий SLE11-Security-Module. В нём находится libopenssl1, а также пересобранные с ним curl, wget и всё остальное. Дело в том, что тут openssl 0.9.8, а 1.0.1 - только в том репозитории, доступа к которому я не покупал. И, в январе 2020 года, https в ясте и в ряде других программ весело отвалился. Я, конечно, установил libopenssl1 из home-репозиториев OBS, но официальный лучше хотя бы тем, что там обновления приходят сами.

Исправление ZenitharChampion, :

> Оно ж протухнет.

Моя локальная копия репозитория SLE_11_SP4:Updates датируется июнем 2019 года (потом у меня истёк ключ). В нём есть всё, что нужно: обновления на ядро, bind, glibc, libicu, xorg-x11-* и так далее. Это только обновления безопасности, без повышения версий. Разве что libcurl обновили с 7.19 до 7.37, и GCC до 5.3.1.

Да, всё устарело. Да, у меня уязвимая система, а доступа к актуальному репозиторию нет (это платно). Но версии пакетов от 2019 года лучше, чем версии пакетов от 2016 года.

Единственное, что мне нужно, это MozillaFirefox-52.9.0esr-72.38.6.src.rpm (надо оттуда выдернуть один патч, а в моей локальной копии нет src-пакетов), а также репозиторий SLE11-Security-Module. В нём находится libopenssl1, а также пересобранные с ним curl, wget и всё остальное. Дело в том, что тут openssl 0.9.8, а 1.0.1 - только в том репозитории, доступа к которому я не покупал. И в январе 2020 года https в ясте и в ряде других программ весело отвалился.

Исправление ZenitharChampion, :

> Оно ж протухнет.

Моя локальная копия репозитория SLE_11_SP4:Updates датируется июнем 2019 года (потом у меня истёк ключ). В нём есть всё, что нужно: обновления на ядро, bind, glibc, libicu, xorg-x11-* и так далее. Это только обновления безопасности, без повышения версий. Разве что libcurl обновили с 7.19 до 7.37, и GCC до 5.3.1.

Да, всё устарело. Да, у меня уязвимая система, а доступа к актуальному репозиторию нет (это платно). Но версии пакетов от 2019 года лучше, чем версии пакетов от 2016 года.

Единственное, что мне нужно, это MozillaFirefox-52.9.0esr-72.38.6.src.rpm (в моей локальной копии нет src-пакетов), а также репозиторий SLE11-Security-Module. В нём находится libopenssl1, а также пересобранные с ним curl, wget и всё остальное. Дело в том, что тут openssl 0.9.8, а 1.0.1 - только в том репозитории, доступа к которому я не покупал. И в январе 2020 года https в ясте и в ряде других программ весело отвалился.

Исправление ZenitharChampion, :

> Оно ж протухнет.

Моя локальная копия репозитория SLE_11_SP4:Updates датируется июнем 2019 года (потом у меня истёк ключ). В нём есть всё, что нужно: обновления на ядро, bind, glibc, libicu, xorg-x11-* и так далее. Это только обновления безопасности, без повышения версий. Разве что libcurl обновили с 7.19 до 7.37.

Да, всё устарело. Да, у меня уязвимая система, а доступа к актуальному репозиторию нет (это платно). Но версии пакетов от 2019 года лучше, чем версии пакетов от 2016 года.

Единственное, что мне нужно, это MozillaFirefox-52.9.0esr-72.38.6.src.rpm (в моей локальной копии нет src-пакетов), а также репозиторий SLE11-Security-Module. В нём находится libopenssl1, а также пересобранные с ним curl, wget и всё остальное. Дело в том, что тут openssl 0.9.8, а 1.0.1 - только в том репозитории, доступа к которому я не покупал. И в январе 2020 года https в ясте и в ряде других программ весело отвалился.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Оно ж протухнет.

Моя локальная копия репозитория SLE 11 SP4 Updates датируется июнем 2019 года. Потом у меня ключ истёк. В нём есть всё, что нужно: обновления на ядро, bind, glibc, libicu, xorg-x11-* и так далее. Это только обновления безопасности, без повышения версий. Разве что libcurl обновили с 7.19 до 7.37.

Да, всё устарело. Да, у меня уязвимая система, а доступа к актуальному репозиторию нет (это платно). Но версии пакетов от 2019 года лучше, чем версии пакетов от 2016 года.

Единственное, что мне нужно, это MozillaFirefox-52.9.0esr-72.38.6.src.rpm (в моей локальной копии нет src-пакетов), а также репозиторий SLE11-Security-Module. В нём находится libopenssl1, а также пересобранные с ним curl, wget и всё остальное. Дело в том, что тут openssl 0.9.8, а 1.0.1 - только в том репозитории, доступа к которому я не покупал. И в январе 2020 года https в ясте и в ряде других программ весело отвалился.