LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

может он сразу передаёт эти хэши куда следует :P а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. Если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще, я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;) Почему?

Исправление SakuraKun, :

а может он сразу передаёт эти хэши куда следует :P а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще, я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;) Почему?

Исправление SakuraKun, :

а может он их сразу передаёт эти хэши куда следует :P а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще, я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;) Почему?

Исправление SakuraKun, :

а может он их сразу передаёт эти хэши куда следует ;) а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще, я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;) Почему?

Исправление SakuraKun, :

а может он их сразу передаёт эти хэши куда следует ;) а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще, я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;)

Исправление SakuraKun, :

а может он их сразу передаёт эти хэши куда следует ;) а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или коребутовский AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;)

Исходная версия SakuraKun, :

а может он их сразу передаёт эти хэши куда следует ;) а до их передачи временно хранить может где угодно, в том числе в своей оперативке. в-общем, если не хочешь париться по поводу «интелми», бери или ноут на Core2Duo поддерживаемый либребутом (там где прошивку ME полностью удаляют) или AMD-шный Lenovo G505S где ни ME ни PSP в процессоре нету даже физически! Вообще я думал что ты уже давно взял себе что-то из этого, а ты всё присматриваешься? ;)