LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

естественно. я всякого ненужно за 30 лет насмотрелась выше крыши. оно приходит и уходит. а сишечка как была актуальна, так и остаётся. я вижу все эти попытки так: неосиляторы собрались и решили запилить себе песочницу, в которой они не смогут отстрелить себе ногу. но этих песочниц была просто уйма. и где они сейчас? все сгинули в никуда. и туда им и дорога. неосиляторов вообще не должно быть в программировании. пусть идут дворы мести. пользы больше от них будет.

Исправление Iron_Bug, :

естественно. я всякого ненужно за 30 лет насмотрелась выше крыши. оно приходит и уходит. а сишечка как была актуальна, так и остаётся. я вижу все эти попытки так: неосиляторы собрались и решили запилить себе песочницу, в которой они не смогут отстрелить себе ногу. но этих песочниц было просто уйма. и где они сейчас? туда им и дорога. неосиляторов вообще не должно быть в программировании. пусть идут дворы мести. пользы больше от них будет.

Исходная версия Iron_Bug, :

естественно. я всякого ненужно за 30 лет насмотрелась выше крыши. оно приходит и уходит. а сишечка как была актуальна, так и остаётся.