История изменений
Исправление Deleted, (текущая версия) :
процесс настройки шрифтов в линуксе отображен вполне узнаваемо.
На дебиане небось до сих пор под древний фритайп надо fonts.conf править, чтобы получить Ш определенной толщины или исправить кёрнинг. Помню этот процесс. Поэтому когда в 2011 ушел с долбиена на генту, то просто собрал фритайп с infinality, а еще позднее перешел на юз cleartype_hinting свежего фритайпа. И забыл про этот, кхм, «процесс настройки шрифтов в линуксе».
Исправление Deleted, :
процесс настройки шрифтов в линуксе отображен вполне узнаваемо.
На дебиане небось до сих пор под древний фритайп надо fonts.conf править, чтобы получить Ш определенной толщины или исправить кёрнинг. Помню этот процесс. Поэтому когда в 2011 ушел с долбиена на генту, то просто собрал фритайп с infinality, а еще позднее перешел на юз cleartype_hinting свежего фритайпа. И забыл про этот кхм, «процесс настройки шрифтов в линуксе».
Исправление Deleted, :
процесс настройки шрифтов в линуксе отображен вполне узнаваемо.
На дебиане небось до сих пор под древний фритайп надо fonts.conf править. Помню этот процесс. Поэтому когда в 2011 ушел с долбиена на генту, то просто собрал фритайп с infinality, а еще позднее перешел на юз cleartype_hinting свежего фритайпа. И забыл про этот кхм, «процесс настройки шрифтов в линуксе».
Исходная версия Deleted, :
процесс настройки шрифтов в линуксе отображен вполне узнаваемо.
На дебиане небось до сих пор под древний фритайп надо fonts.conf править. Помню этот процесс. Поэтому когда в 2011 ушел с долбиена на генту, то просто собрал фритайп с -infinality, а еще позднее перешел на юз cleartype_hinting свежего фритайпа. И забыл про этот кхм, «процесс настройки шрифтов в линуксе».