LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

У некоторых людей от старости треснуло основание крышки и меня попросили это починить, ну я посмотрел и понял что единственное что в их случае можно сделать это сделать крышку заново.
Ну я и сделал это, благо фрезер у меня тогда был, ПВХ был, и людям надо было просто сделать так, чтобы без особых изысков ноутбуком было можно пользоваться дальше.

На самом деле всё это не так и сложно, чтобы это понять тебе просто надо представить как вместо крышки с экраном ноутбука прикручен кусок пластика, так чтобы он мог как крышка закрываться.

Исходная версия torvn77, :

У некоторых людей от старости треснуло основание крышки и меня попросили это починить, ну я посмотрел и понял что единственное что можно сделать это сделать крышку заново.
Ну я и сделал, благо фоезер был, ПВХ был и людям надо было просто сделать так, чтобы ноутбуком было можно пользоваться дальше.

На самом деле всё это не так и сложно, чтобы это понять тебе просто надо представить как вместо крышки с экраном ноутбука прикручен кусок пластика, так чтобы он мог как крышка закрываться.