LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vodz, (текущая версия) :

Просто знания в «оформленном» виде реально были бы полезны. Не книга для новичков, а именно секреты, нюансы и трюки. Было б хорошо.

Трюки они и в Африке трюки, проще написать по-быстрому тяп-ляп, чем рыться в книжках как это самое можно извратиться хитрым трюком.

На данный момент я вот пишу программку блочного sed-а, то есть таким, каким бы я хотел, чтобы выглядел нормальный человеческий sed, с поддержкой многострочности, счётчиком для парсинга всяких вложенных блоков со скобочками. А то уже достало руками переформатировать книжки со (sam)lib.ru, переделывая мошковский html в нормальный вид для читалки. И прочие задачи по фильтрации html для сайта и изредко возникающих походу задач по парсингу всяких вычурных конфигов etc. Вот думаю, публиковать тут или ну его нафиг с такими анонимусами...

Исходная версия vodz, :

Просто знания в «оформленном» виде реально были бы полезны. Не книга для новичков, а именно секреты, нюансы и трюки. Было б хорошо.

Трюки они и в Африке трюки, проще написать по-быстрому тяп-ляп, чем рыться в книжках как это самое можно извратиться хитрым трюком.

На данный момент я вот пишу программку блочного sed-а, то есть таким, каким бы я хотел, чтобы выглядел нормальный человеческий sed, с поддержкой многострочности, счётчиком для парсинга всяких вложенных блоков со скобочками. А то уже достало руками переформатировать книжки со (sam)lib.ru, переделывая мошковский html в нормальный вид для читалки. И прочие задачи по фильтрации html для сайта и изредко возникающих по хожу задач по парсингу всяких вычурных конфигов etc. Вот думаю, публиковать тут или ну его нафиг с такими анонимусами...