LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tz4678, (текущая версия) :

Но вот драйвер для видеокарты у меня швободный. Проприетарный я ранее ставил и лицезрел черный экран, поэтому стоит amdgpu. Лень проверять работает ли он, а потом с загрузочной флешки сносить его (у меня было и на Винде что после обновления амудешного драйвера созерцать экран смерти). Для opengl (mesa), opencl и вулкана драйвера не ставил и без них все летает. У фуррифокса в настройках же можно через вулкан акселерацию включить. Позорник выше, что сидит на бомжаре, какие-то расширения ставил. У бомжары тоже ролинг-релиз, пакеты всегда последние + если чего не хватает, идешь в аур. Любят люди страдать откровенной куйней.

Исходная версия tz4678, :

Но вот драйвер для видеокарты у меня швободный. Проприетарный я ранее ставил и лицезрел черный экран, поэтому стоит amdgpu. Лень проверять работает ли он, а потом с загрузочной флешки сносить его (у меня было и на Винде что после обновления амудешного драйвера созерцать экран смерти). Для opengl (mesa), opencl и вулкана драйвера не ставил и без них все летает. У фуррифокса в настройках же можно через вулкан акселерацию включить. Позорник выше, что сидит на бомжара, какие-то расширения ставил. Любят люди страдать откровенной куйней.