LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Так посмотри тему внимательно, Озе сделал одолжение выложив их в публичные папки, а прилагать усилия чтобы отослать их в люьой проект он просто не хотел, оставив проблему их интеграции желающим.
По этому отказа как такового именно от этих патчей небыло.
Но ранее мне поясняли, что mc это прошлое и не нужен, а потому например упомянутый мной постом выше баг никто исправлять не будет, да и другие писали что нехочет команда развивать mc.
У меня же не на пустом месте мысли о форке mc несколько лет крутились.

Исправление torvn77, :

Так посмотри тему внимательно, Озе сделал одолжение выложив их в публичные папки, а прилагать усилия чтобы отослать их в люьой проект он просто не хотел, оставив проблему их интеграции желающим.
По этому отказа как такового тименно от этих патчей небыло.
Но ранее мне поясняли, что mc это прошлое и не нужен, а потому например упомянутый мной мпостом выше баг никто исправлять не будет, да и другие писали что нехочет команда развивать mc.
У меня же не на пустом месте мысли о форке mc несколько лет крутились.

Исходная версия torvn77, :

Так посмотри тему внимательно, Озе сделал одолжение выложив их в публичные папки, а прилагать усилия чтобы отослать их в люьой проект он просто не хотел, оставив проблему их интеграции желающим.
По этому отказа как такового тименно от этих патчей небыло.
Но ранее мне поясняли, что mc это прошлое и не нужен, а потому например упомянутый мной мпостом выше баг никто исправлять не будет, да и другие писали что нехочет команда развивать mc.