LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Может я и неуч, спорить не буду. Но в своё время рулил довольно таки большими рассылками со свеже-зареганых домынов. (Если что, не спам, а всякие рекламные компании L’Oreal и Ко.)

Но про «прогрев» в первый раз слышу.

Да, плохо-настроенное сразу в спам сыпется. Всякие левые VPC тоже. Но если покурить всякую dns магию и соблюдать меры личной гигиены, то и так всё хорошо получается.

Исправление beastie, :

Может я и неуч, спорить не буду. Но в своё время рулил довольно таки большими рассылками со свеже-зареганых домынов. (Если что, не спам, а всякие рекламные компании L’Oreal и Ко.)

Но про «прогрев» в первый раз слышу.

Да, плохо-настроенное сразу в спам сыпется. Всякие левые VPC тоже. Но если покурить всякую dns магию, то и соблюдать меры личной гигиены, то и так всё хорошо получается.

Исходная версия beastie, :

Может я и неуч, спорить не буду. Но в своё время рулил довольно таки большими рассылками со свеже-зареганых домынов. (Если что, не спам, а всякие рекламные компании L’Oreal и Ко.)

Но про «прогрев» в первый раз слышу.

Да, плохо-настроенное сразу в спам сыпется. Всякие левые VPC тоже. Но если покурить всякую dns магию, то и соблюдать меры личной гигиены, то так всё хорошо получается.