LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Уже выше цену приводили с али. Блок питания ещё не забудь.

А ты балбес, почему тоже самое нельзя сделать с другой стороной? (мне вот не принципиально, поэтому я взял местный магазин без возни с потерями на почте, вон две посылки мои непонятно где только время теряешь; с мажорным брендом Intel NUC - само собой аналоги есть без переплаты за бренд)

ЗЫ: и корпуса это отдельный пёрл. У того же Intel NUC - это прям солидный кирпич, который хоть VESA креплением, хоть SSD внутрь суй, и который не надо двумя конечносятми держать, когда флэшку присовываешь. Вот и разница…

Исправление fornlr, :

Уже выше цену приводили с али. Блок питания ещё не забудь.

А ты балбес, почему тоже самое нельзя сделать с другой стороной? (мне вот не принципиально, поэтому я взял местный магазин без возни с потерями на почте, вон две посылки мои непонятно где только время теряешь, с мажорным брендом Intel NUC - само собой аналоги есть без переплаты за бренд)

ЗЫ: и корпуса это отдельный пёрл. У того же Intel NUC - это прям солидный кирпич, который хоть VESA креплением, хоть SSD внутрь суй, и который не надо двумя конечносятми держать, когда флэшку присовываешь. Вот и разница…

Исправление fornlr, :

Уже выше цену приводили с али. Блок питания ещё не забудь.

А ты балбес, почему тоже самое нельзя сделать с другой стороной? (мне вот не принципиально, поэтому я взял местный магазин без возни с потерями на почте, вон две посылки мои непонятно где только время теряешь, с мажорным брендом Intel NUC - само собой аналоги есть без переплаты за бренд)

Исправление fornlr, :

Уже выше цену приводили с али. Блок питания ещё не забудь.

А ты балбес, почему тоже самое нельзя сделать с другой стороной? (мне вот не принципиально, поэтому я взял местный магазин с мажорным брендом Intel NUC - само собой аналоги есть без переплаты за бренд)

Исходная версия fornlr, :

Уже выше цену приводили с али. Блок питания ещё не забудь.

А ты балбес, почему тоже самое нельзя сделать с другой стороной?