LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

ломятся вчерашние таксисты

зарплата такая же, уровня таксиста.

Ну может в какую контору очередного олигарха и друга пересидента и требуется квалифицированный персонал, но работать там это зашквар, а во вторых будет как с Сафроновым - госизмена (козел отпущения) -> нары на долго, уж лучше таксистом и не в эрэфии.

Исправление e000xf000h, :

ломятся вчерашние таксисты

зарплата такая же, уровня таксиста. Ну может в какую контору очередного олигарха и друга пересидента и требуется квалифицированный персонал, но работать там это зашквар, а во вторых будет как с Сафроновым - госизмена (козел отпущения) -> нары на долго, уж лучше таксистом и не в эрэфии.

Исходная версия e000xf000h, :

ломятся вчерашние таксисты

зарплата такая же, уровня таксиста. Ну может в какую контору очередного олигарха и друга пересидента и требуется квалифицированный персонал, но работать там это зашквар, а во вторых бедет как с Сафроновым - госизмена -> нары, уж лучше таксистом.