LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mydibyje, (текущая версия) :

Для творческой работы надо, я думаю это связано с тем, что в моем мозгу уже отложились сцены из каких-то клипов или фильмов просмотренных за жизнь, куда любят пихать музыку фоном и когда я прослушиваю музыку например готовясь рисовать какой-нибудь арт, то музыка соответствующей тематики во-первых помогает погрузиться в соответствующую атмосферу путем создания возбуждения если это метал или расслабления если амбиент и во-вторых возможно выступает как призыватель соответствующих визуальных ассоциаций из моей памяти о просмотренных в прошлом клипах с такой музыкой, потому что сознательно я вспомнить все визуалы не могу, а музыка служит своего рода гипнотизером (создает настроение) и катализатором (сама ищет в мозге соотв визуальные образы).

Исходная версия mydibyje, :

Для творческой работы надо, я думаю это связано с тем, что в моем мозгу уже отложились сцены из каких-то клипов или фильмов просмотренных за жизнь, куда любят пихать музыку фоном и когда я прослушиваю музыку например готовясь рисовать какой-нибудь арт, то музыка соответствующей тематики во-первых помогает погрузиться в соответсвующую атмосферу путем создания возбуждения если это метал или расслабления если амбиент и во-вторых возможно выступает как призыватель соответствующих визуальных ассоциаций из моей памяти о просмотренных в прошлом клипах с такой музыкой, потому что сознательно я вспомнить все визуалы не могу, а музыка служит своего рода гипнотизером.