LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hikikomori, (текущая версия) :

И вам салют. Поясню за жаргонизм. «Некоторый жаргонизм помогает передать некоторую иронию». Мне нравится kde, не нравится gnome, но если назвать holy war обычным срачем между гномосеками и кедерастами, то становится смешно, и не хочется причислять себя ни к одной из партий) Выпадаешь из бинарного дискурса независимо от симпатий)

Города-На-Неве

Редко уже услышишь) Нас давно уже в Расчлениноград переименовали.

поставить благословенный gparted.

Я уже справился из консоли, gparted не нужен™

Вот никак не могу научиться работать с dmesg.

sudo dmesg -T  |grep md0

2all: Выдаёт мне только или последний сеанс, или текущие сутки. А процесс ребилдинга raid длился 7 часов со вчера. Как увидеть начало процесса? Как в этом dmesg указывать диапазон выборки и что он выдаёт по умолчанию?

Исправление hikikomori, :

И вам салют. Поясню за жаргонизм. «Некоторый жаргонизм помогает передать некоторую иронию». Мне нравится kde, не нравится gnome, но если назвать holy war обычным срачем между гномосеками и кедерастами, то становится смешно, и не хочется причислять себя ни к одной из партий) Выпадаешь из бинарного дискурса независимо от симпатий)

Города-На-Неве

Редко уже услышишь) Нас давно уже в Расчлениноград переименовали.

поставить благословенный gparted. Я уже справился из консоли, gparted не нужен™

Вот никак не могу научиться работать с dmesg.

sudo dmesg -T  |grep md0

2all: Выдаёт мне только или последний сеанс, или текущие сутки. А процесс ребилдинга raid длился 7 часов со вчера. Как увидеть начало процесса? Как в этом dmesg указывать диапазон выборки и что он выдаёт по умолчанию?

Исходная версия hikikomori, :

И вам салют. Поясню за жаргонизм. «Некоторый жаргонизм помогает передать некоторую иронию». Мне нравится kde, не нравится gnome, но если назвать holy war обычным срачем между гномосеками и кедерастами, то становится смешно, и не хочется причислять себя ни к одной из партий) Выпадаешь из бинарного дискурса независимо от симпатий)

Города-На-Неве Редко уже услышишь) Нас давно уже в Расчлениноград переименовали.

поставить благословенный gparted. Я уже справился из консоли, gparted не нужен™

Вот никак не могу научиться работать с dmesg.

sudo dmesg -T  |grep md0

2all: Выдаёт мне только или последний сеанс, или текущие сутки. А процесс ребилдинга raid длился 7 часов со вчера. Как увидеть начало процесса? Как в этом dmesg указывать диапазон выборки и что он выдаёт по умолчанию?