История изменений
Исправление
boowai,
(текущая версия)
:
там нет собственных жестких дисков?
У серьёзных ставили диски, а крутится все на linux, например. У очень серьёзных печатных систем даже отдельный системный блок башенного типа с ATX платой и winXP. А у soho постоянной памяти маловато, но оперативной больше, как в маршрутизаторах, так что до перезагрузки повисеть может, журнал печати с именами точно. Может и хранят, но скорей попытки печати банкнот. А под другое надо затачивать. Так что растеризуй перед печатью.
Исправление
boowai,
:
там нет собственных жестких дисков?
У серьёзных ставили диски, а крутится все на linux, например. У очень серьёзных печатных систем даже отдельный системный блок башенного типа с ATX платой и winXP. А у soho постоянной памяти маловато, но оперативной больше, как в маршрутизаторах, так что до перезагрузки повисеть может, журнал печати с именами точно. Может и хранят, но скорей попытки печати банкнот. А под другое надо затачивать.
Исправление
boowai,
:
там нет собственных жестких дисков?
У серьёзных есть диски, а крутится все на linux, например. У очень серьёзных печатных систем даже отдельный системный блок башенного типа с ATX платой и winXP. А у soho постоянной памяти маловато, но оперативной больше, как в маршрутизаторах, так что до перезагрузки повисеть может.
Исправление
boowai,
:
там нет собственных жестких дисков?
У серьёзных есть диски, а крутится все на linux, например. У очень серьёзных печатных систем даже отдельный системный блок башенного типа с ATX платой и winXP.
Исходная версия
boowai,
:
там нет собственных жестких дисков?
У серьёзных есть диски, а крутится все на linux, например. У очень серьёзных печатных систем даже отдельны