LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sap78, (текущая версия) :

у меня такая же хрень была только с LAN intel i225-v driver встроенную в материнскую плату, вообще сеть не держала, писал на intel forume, asus. Пришлось затычку LAN в PCI-e покупать чтобы сеть нормально работала. Потом в один прекрасный день обновилось fireware и заработал Intel i225-v. У тебя уже должно быть решение, ищи. Производители вообще ахрененли весь драйвер пихают в закрытый код,

Исправление sap78, :

у меня такая же хрень была только с LAN intel i225-v driver встроенную в материнскую плату, вообще сеть не держала, писал на intel forume, asus. Пришлось затычку LAN в PCI-e покупать чтобы сеть нормально работала. Потом в один прекрасный день обновилось fireware и заработал Intel i225-v. У тебя уже должно быть решение, ищи.

Исправление sap78, :

у меня такая же хрень была только с LAN intel i225-v driver встроенную в материнскую плату, вообще сеть не держала, писал на intel forume, asus. Пришлось затычку LAN в PCI-e покупать чтобы сеть нормально работала. Потом в один прекрасный день обновилось fireware и заработал Intel i225-v. У тебя уже должно ищи.

Исправление sap78, :

у меня такая же хрень была только с LAN intel i225-v driver встроенную в материнскую плату, вообще сеть не держала, писал на intel forume, asus. Пришлось затычку LAN в PCI-e покупать чтобы сеть нормально работала. Потом в один прекрасный день обновилось fireware и заработал Intel i225-v. У тебя уже должно быть решение бук не новый.

Исходная версия sap78, :

у меня такая же хрень была только с LAN intel i225-v driver встроенную в материнскую плату, вообще сеть не держала, писал на intel forume, asus. Пришлось затычку PCI-e покупать чтобы сеть нормально работала. Потом в один прекрасный день обновилось fireware и заработал Intel i225-v. У тебя уже должно быть решение бук не новый.