LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wandrien, (текущая версия) :

Вот у меня 4-ка как раз.

Она же дубовая как черт знает что. Попытка впихнуть формошлёпство от делфи в веб, помноженное на посредственную документацию и крайне паршивое API. Вместо документации зачастую проще читать сорцы.

В качестве прослойки, чтобы рисовать в браузере формы для таблиц из БД она подходит, но назвать её простой в поддержке… нет, не могу =)

Плюс я там еще баги словил во фреймворке. Не особо критичные, но пришлось подпирать костылями, так как пересобирать саму ExtJS с кастомными патчами в мои планы не входит.

Исправление wandrien, :

Вот у меня 4-ка как раз.

Она же дубовая как черт знает что. Попытка впихнуть формошлёпство от делфи в веб, помноженное на посредственную документацию и крайне паршивое API. Вместо документации зачастую проще читать сорцы.

В качестве прослойки, чтобы рисовать в браузере формы для таблиц из БД она подходит, но назвать её простой в поддержке… нет, не могу =)

Плюс я там еще веселые баги словил во фреймворке. Не особо критичные, но пришлось подпирать костылями, так как пересобирать саму ExtJS с кастомными патчами в мои планы не входит.

Исходная версия wandrien, :

Вот у меня 4-ка как раз.

Она же дубовая как черт знает что. Попытка впихнуть формошлёпство от делфи в веб, помноженное на посредственную документацию и крайне паршивое API. Вместо документации зачастую проще читать сорцы.

В качестве прослойки, чтобы рисовать в браузере формы для таблиц из БД она подходит, но назвать её просто в поддержке… нет, не могу =)

Плюс я там еще веселые баги словил во фреймворке. Не особо критичные, но пришлось подпирать костылями, так как пересобирать саму ExtJS с кастомными патчами в мои планы не входит.