LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Впереди чего на голову? В количестве поглощаемого на ковыряние в дистре времени? Людям работать надо, а не дистры красноглазыы доблестно обслуживать.

Если всё работает годами, а раз в 2 дня я набираю «yay» в консоли, и всё свежее - где тут ковыряние, если не секрет?

Вопросов более не имею, никогда ты не работал в проде )

Я использую его и по работе и на встроенном железе, т.к. приходится, или под него заточено. Если мне он не нравится, но приходится... Это как-то отменяет то, что пакетная база там тухлая (в сравнении), а иногда надо делать dist-upgrade, и это может быть сопряжено с пресловутым ненужным красноглазием?

Исходная версия fehhner, :

Впереди чего на голову? В количестве поглощаемого на ковыряние в дистре времени? Людям работать надо, а не дистры красноглазыы доблестно обслуживать.

Если всё работает годами, а раз в 2 дня я набираю «yay» в консоли, и всё свежее - где тут ковыряние, если не секрет?

Вопросов более не имею, никогда ты не работал в проде )

Я использую его по работе и на встроенном железе, т.к. приходится, или под него заточена. Если мне он не нравится, но приходится... Это как-то отменяет то, что пакетная база там тухлая (в сравнении), а иногда надо делать dist-upgrade, и это может быть сопряжено с пресловутым ненужным красноглазием?