LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Насколько я понял, iptables -m limit это примерно тот же самый механизм отбрасывания входящих пакетов и работать должно примерно с тем же результатом. Я протестирую вечером, но есть 90% уверенность что будет тот же самый разрыв.

З.Ы. Вспомнил почему отбросил все статьи, где речь шла про iptables. Я ничего не путаю, от этого инструмента отказываются и сейчас это какой то костыль с симуляцией старого поведения поверх bpf?

Исправление kirill_rrr, :

Насколько я понял, iptables -m limit это примерно тот же самый механизм отбрасывания входящих пакетов и работать должно примерно с тем же результатом. Я протестирую вечером, но есть 90% уверенность что будет тот же самый разрыв.

З.Ы. Вспомнил почему отбросил все статьи, где речь шла про iptables. Я ничего не путаю, от этого инструмента отказываются и сейчас это какой то костыль с симуляцией старого поведения?

Исходная версия kirill_rrr, :

Насколько я понял, iptables -m limit это примерно тот же самый механизм отбрасывания входящих пакетов и работать должно примерно с тем же результатом. Я протестирую вечером, но есть 90% уверенность что будет тот же самый разрыв.