LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление spring, (текущая версия) :

Ты прав в том смысле, что если выбираешь определенный тип лицензии, то не надо туда ничего добавлять или изменять. Но если проект модульный, и предполагается что модули будут реализованы на стороне, ты можешь в политике указать что модули к данному продукту например обязательно выпускать как GPL, или указать что тебе все равно. Те кто будет их разрабатывать будут ссылаться на твою политику. В данном случае разработчики модулей не обязаны автоматически наследовать тип исходной лицензии проекта, так как их код не является частью этого проекта, я это имел в виду. Автор должен это явно указать.

Исправление spring, :

Ты прав в том смысле, что если выбираешь определенный тип лицензии, то не надо туда ничего добавлять или изменять. Но если проект модульный, и предполагается что модули будут реализованы на стороне, ты можешь в политике указать что модули к данному продукту например обязательно выпускать как GPL, или указать что тебе все равно. Те кто будет их разрабатывать будут ссылаться на твою политику. В данном случае разработчики модулей не обязаны автоматически наследовать тип исходной лицензии проекта, я это имел в виду. Автор должен это явно указать.

Исходная версия spring, :

Ты прав в том смысле, что если выбираешь определенный тип лицензии, то не надо туда ничего добавлять или изменять. Но если проект модульный, и предполагается что они будут реализованы на стороне, ты можешь в политике указать что модули к данному продукту например обязательно выпускать как GPL, или указать что тебе все равно. Те кто будет их разрабатывать будут ссылаться на твою политику. В данном случае разработчики модулей не обязаны автоматически наследовать тип исходной лицензии проекта, я это имел в виду. Автор должен это явно указать.