LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vbcnthfkmnth123, (текущая версия) :

Это приложение отказывается работать без этих разрешений. Поэтому я предполагаю, что изначальная цель приложения сбербанка - это сбор инфы пользователя, а когда разрешения на доступ где инфу собрать ему не даешь, то и смысла работать ему нет. А доступ к севисам банка, это так побочный функционал. Подобные разрешений ведь не требуют ни приложения Тинькова, ни Альфа-банка.

Исправление vbcnthfkmnth123, :

Это приложение отказывается работать без этих разрешений. Поэтому я предполагаю, что изначальная цель приложения сбербанка - это сбор инфы пользователя, а когда разрешения на доступ где инфу собрать ему не даешь, то и смысла работать ему нет. А доступ к севисам банка, это так побочный функционал. Подобный разрешений не требуют ни приложения Тинькова, ни Альфа-банка.

Исходная версия vbcnthfkmnth123, :

Это приложение отказывается работать без этих разрешений. Поэтому я предполагаю, что изначальная цель приложения сбербанка - это сбор инфы пользователя, а когда разрешения на доступ где инфу собрать ему не даешь, то и смысла работать ему нет. А доступ к севисам банка, это так побочный функционал.