LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

В твоей просьбе был явный изъян. Только поэтому я написал про Г. Опиши, пожалуйста, зачем тебе Джек? И ответь, пожалуйста, на вопрос - чем он лучше пайпвари (которую можно тоже настраивать/перенастраивать, обсерисси, почувствуешь себя властелином, не хуже Джека :))?

Давай я про изначальные плюсы Пайпвари - Трубная Варя гибче Джека. Работает и на автомате и настраивается, хоть каждому приложению выставь свой собственный буффер и частоту дискретизации. Устройства добавляются на лету, сами, никаких alsa_in дёргать не надо. Можно написать свои собственные правила, wireplumber тебе в руки. Передискретизацию оного звучащего потока можно отключить. Можно управлять алгоритмами передискретизации. Можно сливать 5.1 в стерео, можно LFO выделять, куча всего. Где это всё в джеке? Зачем на пользовательском десктопе/лаптопе джек? Назовите хоть один плюс?

И прошу заметить, я не предлагаю пульсу. пайпваря и пульса - разные вещи.

П.п.с Трубная Варя и Варин Сантехник.... романтика.

Исправление R_He_Po6oT, :

В твоей просьбе был явный изъян. Только поэтому я написал про Г. Опиши, пожалуйста, зачем тебе Джек? И ответь, пожалуйста, на вопрос - чем он лучше пайпвари (которую можно тоже настраивать/перенастраивать, обсерисси, почувствуешь себя властелином, не хуже Джека :))?

Давай я про изначальные плюсы Пайпвари - Труюная Варя гибче Джека. Работает и на автомате и настраивается, хоть каждому приложению выставь свой собственный буффер и частоту дискретизации. Устройства добавляются на лету, сами, никаких alsa_in дёргать не надо. Можно написать свои собственные правила, wireplumber тебе в руки. Передискретизацию оного звучащего потока можно отключить. Можно управлять алгоритмами передискретизации. Можно сливать 5.1 в стерео, можно LFO выделять, куча всего. Где это всё в джеке? Зачем на пользовательском десктопе/лаптопе джек? Назовите хоть один плюс?

И прошу заметить, я не предлагаю пульсу. пайпваря и пульса - разные вещи.

Исходная версия R_He_Po6oT, :

В твоей просьбе был явный изъян. Только поэтому я написал про Г. Опиши, пожалуйста, зачем тебе Джек? И ответь, пожалуйста, на вопрос - чем он лучше пайпвари (которую можно тоже настраивать/перенастраивать, обсерисси, почувствуешь себя властелином, не хуже Джека :))?

Давай я про изначальные плюсы Пайпвари - Труюная Варя гибче Джека. Работает и на автомате и настраивается, хоть каждому приложению выставь свой собственный буффер и частоту дискретизации. Устройства добавляются на лету, сами, никаких alsa_in дёргать не надо. Можно написать свои собственные правила, wireplumber тебе в руки. Передискретизацию оного звучащего потока можно отключить. Можно управлять алгоритмами передискретизации. Можно сливать 5.1 в стерео, можно LFO выделять, куча всего. Где это всё в джеке? Зачем на пользовательском десктопе/лаптопе джек? Назовите хоть один плюс?