LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление monkdt, (текущая версия) :

Я пользовался sway года полтора пока не перешёл на hyprland, поэтому 3 первых пункта отпадает. Во вторых поскольку ты не в курсе интересовали в основном новые фичи и файл с переменными. Именно у сузить я впервые увидел толковый env файл и решил проблему с курсором. Для тех кто не в курсе на вяленом без определённых переменных окружения делать нечего. Это касается как софта, так и самой вм. Для сравнения на i3 я вообще ни одной переменной неспользовал. Поэтому

  1. Иди на гитхаб и посмотри у сузить этот файл

Linux.org.ru разве не есть самый линуксовый сайт. По крайней мере он был таким много лет назад, а теперь «где попало» )))

Исправление monkdt, :

Я пользовался sway года полтора пока не перешёл на hyprland, поэтому 3 первых пункта отпадает. Во вторых поскольку ты не в курсе интересовали в основном новые фичи и файл с переменными. Именно у сузить я впервые увидел толковый env файл и решил проблему с курсором. Для тех кто не в курсе на вяленом без определённых переменных окружения делать нечего. Это касается как софта, так и самой вм. Для сравнения на i3 я вообще ни одной переменной неспользовал. Поэтому

  1. Иди на гитхаб и посмотри у сузить этот файл

Исходная версия monkdt, :

Я пользовался sway года полтора пока не перешёл на hyprland, поэтому 3 первых пункта отпадает. Во вторых поскольку ты не в курсе интересовали в основном новые фичи и файл с переменными. Именно у сузить я впервые увидел толковый env файл и решил проблему с курсором. Для тех кто не в курсе на вяленом без определённых переменных окружения делать нечего. Это касается как софта, так и самой вм. Для сравнения на i3 я вообще ни одной переменной неспользова. Поэтому

  1. Иди на гитхаб и посмотри у сузить этот файл