LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torm7, (текущая версия) :

Ну да, настраивать wifi через interfaces это же самый правильный вариант🤦 А вас послушать, так вообще единственно верный.

Я не предлагаю NM ставить. Я предлагаю использовать для настройки wifi те утилиты, которые изначально для этого предназначались. Потому что если его настраивать через interfaces то следующий вопрос будет: -А как мне подключиться к другой сети?

Я пытаюсь предложить решение, после которого не возникнут такие вопросы. Тем более это не сложнее ковыряния interfaces

Исправление torm7, :

Ну да, настраивать wifi через interfaces это же самый правильный вариант🤦 А вас послушать, так вообще единственно верный.

Я не предлагаю NM ставить. Я предлагаю использовать для настройки wifi те утилиты, которые изначально для этого предназначались. Потому что если его настраивать через interfaces то следующий вопрос будет: -А как мне подключиться к другой сети?

Я пытаюсь предложить решение, после которого не возникнут такие вопросы. Тем более это не так сложнее ковыряния interfaces

Исходная версия torm7, :

Ну да, настраивать wifi через interfaces это же самый правильный вариант🤦 А вас послушать, так вообще единственно верный.

Я не предлагаю NM ставить. Я предлагаю использовать для настройки wifi те утилиты, которые изначально для этого предназначались. Потому что если его настраивать через interfaces то следующий вопрос будет: -А как мне подключиться к другой сети?

Я пытаюсь предложить решение, после которого не возникнут такие вопросы.