LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Дважды ничего нет.
Плюс твое топтание по возможным остаткам следов…

Абсолютно согласен. Но - встречал и хуже. В смысле - винт, запароленный из BIOS Setup. Вот это - полная жопа. Ничем так и не смог его вернуть, чем только не пробовал: и собственными (винта) утилитами и MHDD. Дохлый номер.

Вообще - возможно. При помощи комплекса PC-3000. Я это знаю, поскольку у меня на прошлой работе такой - был. Но цена как за комплекс, так и за восстановление такая!.. Что проще новый винт купить. Даже два. Или вообще, новый комп даже. =)

Исправление cadaber, :

Дважды ничего нет.
Плюс твое топтание по возможным остаткам следов…

Абсолютно согласен. Но - встречал и хуже. В смысле - винт, запароленный из BIOS Setup. Вот это - полная жопа. Ничем так и не смог его вернуть, чем только не пробовал: и собственными (винта) утилитами и MHDD. Дохлый номер.

Вообще - возможно. При помощи комплекса PC-3000. Я это знаю, поскольку у меня на прошлой работе такой - был. Но цена как за комплекс, так и за восстановление такая!.. Что проще новый винт купить. Даже два. Новых ноутбука... =)

Исходная версия cadaber, :

Дважды ничего нет.
Плюс твое топтание по возможным остаткам следов…

Абсолютно согласен. Но - встречал и хуже. В смысле - винт, запароленный из BIOS Setup. Вот это - полная жопа. Ничем так и не смог его вернуть, чем только не пробовал: и собственными (винта) утилитами и MHDD. Дохлый номер.

Вообще - возможно. При помощи комплекса PC-3000. Я это знаю, поскольку у меня на прошлой работе такой - был. Но цена как за комплекс, так и за восстановление такая!.. Что проще новый винт купить. Даже два. =)