LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Какие 10 телефонов? Зачем мне столько? Купленный где-то в 2010-2012 ещё не сломался. Джеков на нём нет, только свой кастомный разъём под зарядку и гарнитуру.

ты такой

У меня на ноуте (кстати куплен примерно тогда же) один джек, да. И на предыдущем вроде тоже один был, лень проверять. Подумал что сэкономили место, а разъём универсальный - можно в него воткнуть как наушники так и микрофон (оба работали). А то что можно одним джеком оба - не догадался. Ну и да, в ноуте встроенный микрофон есть и нужность внешнего под большим вопросом. Ну и бывают всякие usb.

Исправление firkax, :

Какие 10 телефонов? Зачем мне столько? Купленный где-то в 2010-2012 ещё не сломался. Джеков на нём нет, только свой кастомный разъём под зарядку и гарнитуру.

ты такой

У меня на ноуте (кстати куплен примерно тогда же) один джек, да. И на предыдущем вроде тоже один был, лень проверять. Подумал что сэкономили место, а разъём универсальный - можно в него воткнуть как наушники так и микрофон (оба работали). А то что можно один джеком оба - не догадался. Ну и да, в ноуте встроенный микрофон есть и нужность внешнего под большим вопросом. Ну и бывают всякие usb.

Исправление firkax, :

Какие 10 телефонов? Зачем мне столько? Купленный где-то в 2010-2012 ещё не сломался. Джеков на нём нет, только свой кастомный разъём под зарядку и гарнитуру.

ты такой

У меня на ноуте один джек, да. И на предыдущем вроде тоже один был, лень проверять. Подумал что сэкономили место, а разъём универсальный - можно в него воткнуть как наушники так и микрофон (оба работали). А то что можно один джеком оба - не догадался. Ну и да, в ноуте встроенный микрофон есть и нужность внешнего под большим вопросом. Ну и бывают всякие usb.

Исходная версия firkax, :

Какие 10 телефонов? Зачем мне столько? Купленный где-то в 2010-2012 ещё не сломался.

ты такой

У меня на ноуте один джек, да. И на предыдущем вроде тоже один был, лень проверять. Подумал что сэкономили место, а разъём универсальный - можно в него воткнуть как наушники так и микрофон (оба работали). А то что можно один джеком оба - не догадался. Ну и да, в ноуте встроенный микрофон есть и нужность внешнего под большим вопросом. Ну и бывают всякие usb.