LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Кстати да, отказ от OSS в пользу ALSA был первым плевком в мою нежную юношескую душу. Она трепетала глядя на лиспообразные конфиги и практически полное отсутствие документации. До сих пор интересно что творилось в головах разумных кальмаров которые это придумали. IMHO тотальное неумение настраивать ALSA за пределами нескольких HOWTO до сих пор проистекает из нечеловеческого формата их конфигов и невнятной документации. Да, я знаю что отказ от OSS вызван наступившим у разрабов ОSS приступом жадности, но в настройке OSS был значительно проще и логичнее. Потом я так же бомбил после отказа от EVMS в пользу LVM2.

Исходная версия Jameson, :

Кстати да, отказ от OSS в пользу ALSA был первым плевком в мою нежную юношескую душу. Она трепетала глядя на лиспообразные конфиги и практически полное отсутствие документации. До сих пор интересно что творилось в головах разумных кальмаров которые это придумали. IMHO тотальное неумение настраивать ALSA за пределами нескольких HOWTO до сих пор проистекает из нечеловеческого формата их конфигов и невнятной документации. Да, я знаю что отказ от OSS вызван наступившим у них приступом жадности, но в настройке OSS было значительно проще и логичнее. Потом я так же бомбил после отказа от EVMS в пользу LVM2.