LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление piyavking, (текущая версия) :

Спросил и спросил, если б я не был тупым и всё понимал, то не лазил бы по форумам за ответами. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек, с его же помощью через время превратил его в телефон обратно. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.

Исправление piyavking, :

Спросил и спросил, если б я не был тупым и всё понимал, то я не лазил бы по форумам за ответами. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек, с его же помощью через время превратил его в телефон обратно. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.

Исправление piyavking, :

Спросил и спросил, если б я не был тупым и всё понимал, то я не полез бы в ЛОР за ответами. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек, с его же помощью через время превратил его в телефон обратно. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.

Исправление piyavking, :

Спросил и спросил, если б я не был тупым и всё понимал, то я не полез бы в ЛОР за ответами. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.

Исправление piyavking, :

Спросил и спросил, если б я не был тупым и всё понимал, то я не постил бы вопросы на форумах. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.

Исходная версия piyavking, :

Спросил и спросил, тупануть - моё святое право. Про 4PDA в курсе, свой первый кирпич я с его помощью и выпек. Спасибо, что побеспокоились, я буду осторожненько.