LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Значит там есть и из коробки работает то что я хочу, это хорошо. Надо чекнуть спасибо, но пока останусь на виме, хотя можно глянуть на каком уровне там у них переделка, настройки или исходники, тоже надо глянуть

Да, скролит, но для перехода (если захочется дополнительно) в режим Normal те же самые пляски нужны. А ещё он vimrc теперь не понимает, раньше понимал, сейчас ошибками валит. А ещё там терминал весь буфер (сплит окна) занимает, тоже не оч, должен открываться в отдельном сплите окна. Ну ладно, это всё по умолчанию такое просто, зря придираюсь.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Значит там есть и из коробки работает то что я хочу, это хорошо. Надо чекнуть спасибо, но пока останусь на виме, хотя можно глянуть на каком уровне там у них переделка, настройки или исходники, тоже надо глянуть

Да, скролит, но для перехода (если захочется дополнительно) в режим Normal те же самые пляски нужны. А ещё он vimrc теперь не понимает, раньше понимал, сейчас ошибками валит.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Значит там есть и из коробки работает то что я хочу, это хорошо. Надо чекнуть спасибо, но пока останусь на виме, хотя можно глянуть на каком уровне там у них переделка, настройки или исходники, тоже надо глянуть