LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Тут согласен. Мог бы ключик и добавить. Или хотя бы сказать что добавит потом, а пока запись в документацию.

Хотя возможно он хочет принудительно не давая вариантов просто оставить всё как есть, без смены поведения вообще. Мол 10 лет было и раз всем норм пусть так и будет навсегда. Фиг знает что у него на уме

P.S. Всю ветку я не читал.

P.P.S. Поглядел, автор хочет полной совметсимости с глибц и не допеускать поведения отличного от того что ожидает глибц. А репортер ругается мол с какого фигу ld под глибц вообще прогибается и понеслось. Оба правы опять :D

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Тут согласен. Мог бы ключик и добавить. Или хотя бы сказать что добавит потом, а пока запись в документацию.

Хотя возможно он хочет принудительно не давая вариантов просто оставить всё как есть, без смены поведения вообще. Мол 10 лет было и раз всем норм пусть так и будет навсегда. Фиг знает что у него на уме

P.S. Всю ветку я не читал. P.S. Поглядел, автор хочет полной совметсимости с глибц и не допеускать поведения отличного от того что ожидает глибц. А репортер ругается мол с какого фигу ld под глибц вообще прогибается и понеслось. Оба правы опять :D

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Тут согласен. Мог бы ключик и добавить. Или хотя бы сказать что добавит потом, а пока запись в документацию.

Хотя возможно он хочет принудительно не давая вариантов просто оставить всё как есть, без смены поведения вообще. Мол 10 лет было и раз всем норм пусть так и будет навсегда. Фиг знает что у него на уме

P.S. Всю ветку я не читал.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Тут согласен. Мог бы ключик и добавить. Или хотя бы сказать что добавит потом, а пока запись в документацию.

Хотя возможно он хочет принудительно не давая вариантов просто оставить всё как есть, без смены поведения вообще. Мол 10 лет было и раз всем норм пусть так и будет навсегда

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Тут согласен. Мог бы ключик и добавить. Или хотя бы сказать что добавит потом, а пока запись в документацию.