LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление permafrost, (текущая версия) :

Dell Latitude 7490

Топовая модель. Крутая клавиатура(не слушай фанбоев синкпадов про лучшую в мире клавиатуру), трекпоинт не хуже синков, экран хороший(ips fhd), аккумулятор жирный, вес 1.4 - почти как у t480s, только все разъемы есть и ничего не припаяно, дизайн офигенный. Во всем лучше синков того же поколения.

Синкбоев не слушай. Времена славы бренда остались в начале прошлого десятилетия. Сейчас это обычные бизнес-лаптопы среднего качества, у которых из примечательного сейчас только трекпоинт для таких олдфагов как я. Поэтому приходится жрать, что дают.

Пишу с карбона ген 9

Исправление permafrost, :

Dell Latitude 7490

Топовая модель. Крутая клавиатура(не слушай фанбоев), трекпоинт не хуже синков, экран хороший(ips fhd), аккумулятор жирный, вес 1.4 - почти как у t480s, только все разъемы есть и ничего не припаяно, дизайн офигенный. Во всем лучше синков того же поколения.

Синкбоев не слушай. Времена славы бренда остались в начале прошлого десятилетия. Сейчас это обычные бизнес-лаптопы среднего качества, у которых из примечательного сейчас только трекпоинт для таких олдфагов как я. Поэтому приходится жрать, что дают.

Пишу с карбона ген 9

Исправление permafrost, :

Dell Latitude 7490

Топовая модель. Крутая клавиатура(не слушай фанбоев), трекпоинт не хуже синков,экран хороший(ips fhd), аккумулятор жирный, вес 1.4 - почти как у t480s, только все разъемы есть и ничего не припаяно, дизайн офигенный. Во всем лучше синков того же поколения.

Синкбоев не слушай. Времена славы бренда остались в начале прошлого десятилетия. Сейчас это обычные бизнес-лаптопы среднего качества, у которых из примечательного сейчас только трекпоинт для таких олдфагов как я. Поэтому приходится жрать, что дают.

Пишу с карбона ген 9

Исходная версия permafrost, :

Dell Latitude 7490

Топовая модель. Лучше синков