LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Дык, так меньше уже и не найти. Я бы и рад меньше за меньше, но нету больше. Деньги те же, что и раньше, а объёмы растут. И у меня pre-paid, а не тариф.

PS: там где я, всегда было 9…16Eur за что-то. Сначала 500MB, потом 1GB … и т.д. Цен меньше 9…16 просто нет. Теперь вот дают 20GB, но они мне нафик не сдались. Имеем, что имеем.

А посему, и какая разница? Да, всё ожирело, но и who cares?

Исправление beastie, :

Дык, так меньше уже и не найти. Я бы и рад меньше за меньше, но нету больше. Деньги те же, что и раньше, а объёмы растут. И у меня pre-paid, а не тариф.

PS: там где я, всегда было 9Eur за что-то. Сначала 500MB, потом 1GB … и т.д. Цен меньше 9…16 просто нет. Теперь вот дают 20GB, но они мне нафик не сдались. Имеем, что имеем.

А посему, и какая разница? Да, всё ожирело, но и who cares?

Исправление beastie, :

Дык, так меньше уже и не найти. Я бы и рад меньше за меньше, но нету больше. Деньги те же, что и раньше, а объёмы растут. И у меня pre-paid, а не тариф.

PS: там где я, всегда было 9Eur за что-то. Сначала 500MB, потом 1GB … и т.д. Цен меньше 9…16 просто нет (это как у нас). Теперь вот дают 20GB, но они мне нафик не сдались. Имеем, что имеем.

Исходная версия beastie, :

Дык, так меньше уже и не найти. Я бы и рад меньше за меньше, но нету больше. Деньги те же, что и раньше, а объёмы растут. И у меня pre-paid, а не тариф.