LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление andrew667, (текущая версия) :

Зачем наращивать производительность, если у него всегда только 2 клиента, и в большей скорости не нуждаются...

Если бы тебя все устраивало, то вопрос бы не возник. Посмотрел я на интерфейсы ТД:
-802.11bgn беспроводная LAN;
-1 порт 10/100Base-TX Ethernet LAN.
Если тебе не хватает пропускной способности на Ethernet, то убедись, что ТД работает на 100mbit, а не на 10mbit и нарисуй картинку, где укажи откуда куда ходит трафик и скорость подключения всех сетевых устройств. В сети нужно определить узкое место.

Исправление andrew667, :

Зачем наращивать производительность, если у него всегда только 2 клиента, и в большей скорости не нуждаются...

Если бы тебя все устраивало, то вопрос бы не возник. Посмотрел я на интерфейсы ТД:
-802.11g беспроводная LAN;
-1 порт 10/100Base-TX Ethernet LAN.
Если тебе не хватает пропускной способности на Ethernet, то убедись, что ТД работает на 100mbit, а не на 10mbit и нарисуй картинку, где укажи откуда куда ходит трафик. В сети нужно определить узкое место.

P.S. у тебя ТД поддерживает 802.11n? на сайте производителя указано 802.11g, а на других ресурсах 802.11n

Исправление andrew667, :

Зачем наращивать производительность, если у него всегда только 2 клиента, и в большей скорости не нуждаются...

Если бы тебя все устраивало, то вопрос бы не возник. Посмотрел я на интерфейсы ТД:
-802.11g беспроводная LAN;
-1 порт 10/100Base-TX Ethernet LAN.
Если тебе не хватает пропускной способности на Ethernet, то убедись, что ТД работает на 100mbit, а не на 10mbit и нарисуй картинку, где укажи откуда куда ходит трафик. В сети нужно определить узкое место.

Исходная версия andrew667, :

Зачем наращивать производительность, если у него всегда только 2 клиента, и в большей скорости не нуждаются...

Если бы тебя все устраивало, то вопрос бы не возник. Посмотрел я на интерфейсы ТД:
802.11g беспроводная LAN
1 порт 10/100Base-TX Ethernet LAN Если тебе не хватает пропускной способности на Ethernet, то убедись, что ТД работает на 100mbit, а не на 10mbit и нарисуй картинку, где укажи откуда куда ходит трафик. В сети нужно определить узкое место.