LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу frontend разработчиком

 ,


0

1

ФИО: Шахмаев Анвар Винерович, город Кумертау

Описание Frontend-разработчик c опытом создания понятных и удобных интерфейсов. Хорошо владею JS(ES6), HTML, CSS, знакома с препроцессором SASS, есть опыт разработки на Bootstrap, сборщик Webpack. Имеется хорошее представление о чистом DOM и опыт работы с DOM API. В построении архитектуры фронтенда всегда стремлюсь придерживаться модели MVC. В процессе активного изучения React. В первую очередь ищу команду, в которой смогу продолжать развиваться и расти, в будущем рассматриваю возможность становления Fullstack-разработчиком. Ну и немного о моей мотивации: я люблю чувство развития и ненавижу ощущение стагнации, поэтому профессия, которая позволяет непрерывно учиться, видится мне наилучшим выбором.

Навыки Hard skills: JavaScript HTML5, SCSS, Bootstrap Webpack HTTP Rest API React Git #Тестирование: Jest Soft skills Английский язык - B2 Адаптивность, упорство, умение впитывать большие объемы информации

CSS, знакома с препроцессором SASS

А вы мальчик, девочка или не определились ? ;-) Внимательнее надо быть, Анвар Винерович.

MKuznetsov ★★★★★
()

город Кумертау

Shieeeeeet..

Ну и немного о моей мотивации: я люблю чувство развития и ненавижу ощущение стагнации, поэтому профессия, которая позволяет непрерывно учиться, видится мне наилучшим выбором.
Адаптивность, упорство, умение впитывать большие объемы информации

Убери это пожалуйста.

MoldAndLimeHoney
()

Писать в личку, я так понимаю?

iSage ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.