LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Job for coders] Написать курсовую


0

1

Сразу говорю, я почти сам все осилил, но что-то под конец лета меня жутко ломает что-то писать, компилять, етц.

Нужно написать курсовую по некому маразматическому предмету «Структуры и алгоритмы обработки данных» на тему теории графов. Если есть программеры у которых есть желание помочь, то я был бы рад :)

Заплатить могу 1500..2500 р.

Кого заинтересовало, пишите в аську 214-138-962.

> Нужно написать курсовую по некому маразматическому предмету «Структуры и алгоритмы обработки данных» на тему теории графов.

А если поконкретнее?

damnemall
()

некому маразматическому предмету «Структуры и алгоритмы обработки данных» на тему теории графов.

1500..2500 р.

пишите в аську

Неужели кто-то напишет?

power
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ставка ассистента в ВУЗе что-то около 4 - 5 тыр. За ползарплаты кто-то и возьмется, может быть.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

>А если поконкретнее?

Неорграф
   определение всех циклов
Орграф
определение максимального цикла
Взвешенный граф
   определение диаметра и пути, соответствующего диаметру, на основе алгоритма Флойда

Алгоритмы есть, какой-то код уже есть просто надо это всё состыковать.

Ну да, могу еще 500 накинуть если дешево.

anonymous
()

Заплатить могу 1500..2500 р.

Ты не прав. Лучше бы просто попросил помочь.

KblCb ★★★★★
()

Дружище, почему тебя ещё не отчислили? В наше время без сданной курсовой не пускали на сессию. А иметь невыход на сессию в сентябре, это ППЦ. И да, что ты делаешь в этом рае технофилии, где каждому в удовольствие чего-нибудь ядрёненького конпильнуть, не говоря уже о том, чтобы забыдлокодить? Язавонслора, вобщем.

gnu-eabi
()

Топикстартер идиот.

Графы - это круто.

Учись, студент, может в Гугл возьмут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnu-eabi

Ну так между забыдлокодить и ядрёненького конпильнут иногда еще хочется покушать и т.п. Я за такие работы в бытность свою студентом с удовольствием брался. К тому же за 2 года нарабатывается хорошая база, которая потом позволяет очень быстро такие проекты создавать.
Цена 3k за пару вечеров для студента - самое то.

trex6 ★★★★★
()

Пиши на мыло в профиле

desu
()

>Сразу говорю, я почти сам все осилил, но что-то под конец лета меня жутко ломает что-то писать, компилять, етц.

Всем остальным, кроме тебя, «почти» некому не интересно: ты либо сделал, либо нет. В данном случае не сделал.

Нужно написать курсовую по некому маразматическому предмету «Структуры и алгоритмы обработки данных» на тему теории графов

Предмет не маразматический, а вполне содержательный. Правда преподавать его можно и маразматически.

Заплатить могу 1500..2500 р.

Ха-ха-ха. Ты бы еще предложил 100 р.

anonymous
()

могу помочь (в зависимости от сложности задания, если сам осилю), пиши в jabber (JID:battlecoder (at)jabbim(dot) com )

пишите в аську 214-138-962.

прекратите насиловать труп.

BattleCoder ★★★★★
()

Сразу говорю, я почти сам все осилил, но что-то под конец лета меня жутко ломает что-то писать, компилять, етц.

Внезапно очнулся под конец августа? Если все осилил, то работы минут на 30-40.

mopsene ★★★
()

> Структуры и алгоритмы обработки данных

передавай привет Татьяне Александровне

phoenix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.