LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Где найти unix-Удаленку.


0

0

О себе - студент-ПриМат (Прикладная математики информатика и механика) Опыт - 1 год интенсивной работы у крупного ISP'а администратором. Умею: qmail+всевозможные к ниму примочки-гуру MySQL-Очень уверенный пользователь(могу поставить, настроить, администрить). apache-гуру iptables - почти гуру (подразумевает что понимаю технологии ип-сетей, нат, и пр.) shell-язык - на уровне автоматизации процессов сервера. восстановление работы биллинга.(понимание работы биллинг-систем) Настройка с нуля проф. linux-хостинга. С++ - на уровне понимания того чего пишу.Не гуру но программку сбора статистики с циски, засовывания ее в oracle и последующей обработки - напишу. oracle-пользователь, знаю как работает и чего делает. Умею Быстро во всем что касается linux и чего не знаю я разобраться. Умею на мой взгляд самое главное - разобраться в чем беда на сервере и починить, а не переинсталить все заново.

anonymous

см. пост на 2 сообщения выше:)

theserg ★★★
()

>Настройка с нуля проф. linux-хостинга.

Ты сможешь настроить хостинг чтоб апач работал с файлами у которых максимальный chmod 700 ? Файлы ессно пренадлежать узверям. Использвать phpsuexec запрещено.

Poh ★☆
()
Ответ на: комментарий от Poh

это бред .. про цеашмод 700 но любой бред можно попробовать обойти ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theserg

Понимать и применять на практике/что-то мэйнтейнить - 2 большие разницы (или 4 маленькие).

Все так пишут: прочитал пару книг по сетям - все гуру. Прочитал 1 - почти гуру. Видел на компе соседа - уверенный пользователь... Проходил рядом с компом на котором было запущено - основы...

А вообще человек наверное знающий, только "резюме" никудышнее (если можно так назвать).

Вон мой сосед тоже везде говорит что мол MySQL, если надо то упомянет в резюме, а сам только и сделал в мускуле что одну неработающую морду к простейшией базе данных.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

как вы затрахали грамотеи .. написано гуру , знач гуру .. если не знаешь что читал ..и сколько читал ..и ваще человека лично не знаешь .. нефиг стебаться . я с 15 лет в сетях .. да не в локалках по два компа .. а в крупных провайдерских ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, если пальца врастопырь, то точно гуру... У всех гурей пальцы в двари не проходят. Собственно, чтоб стать гуру, только и надо, что пальцы растопырить пошырше, а знать ничего на фиг не надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>только "резюме" никудышнее

Вообще-то здесь очень редко попадаются работадатели, не пишушие в резюме абсолютную чушь. Чего стОит одно "написание адаптированных под Linux драйверов устройств":) Типа драйвера под линукс оптимизируют, или под устройства? :]

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

наверное, theserg имел в виду работовзятелей :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так покажи нам сцылочки на свои проекты. А то я вот тоже с "5 лет в сетях крупных провайдеров"... Гуру вообще не будет искать работу на лоре, и оправдываться о том, что он чего-то стоит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мдя .. а вот ты прав ... я уже работаю .. и не ищу работу просто интересно наблюдать за дискуссией .. как дети малые ей богу вместо требований к соискателям и предложения соискателей сдесь (в этом разделе какой то стеб) вопрос кто нить когда нить нашел на ентой страничке работу .. пиплы не партесь енто бесполезно ..

пошел я от вас работать на свою зарплату в 1500$ .. скучно тут с вами

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.